Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Главный тренер Франции обсуждает участие Килиана Мбаппе в Олимпийских играх 2024 года.

Франция готовится к Олимпийским играм 2024 года в Париже, и тренер Дидье Дешам поддерживает возможное участие Килиана Мбаппе, подтверждая желание звездного нападающего выступить за сборную Франции на родине этим летом. Этот поворот в летних планах Мбаппе добавляет интересный элемент в продолжающуюся трансферную сагу вокруг сенсации из Парижа, выступающего за ПСЖ.

Дешам обсуждал возможность выступления Мбаппе под руководством тренера молодежной сборной Тьерри Анри на Олимпиаде и заявил: "Если он захочет и у него будет возможность... Очевидно, нашей целью является обеспечить Тьерри Анри наиболее конкурентоспособную французскую команду для турнира". Такая поддержка ставит Мбаппе во главе олимпийских амбиций Франции, учитывая возрастные ограничения, позволяющие командам выставлять игроков в возрасте до 23 лет и включать в состав до трех игроков старше этого возраста.

В то время как Мбаппе размышляет о приключении на родной земле во время Олимпиады, его будущее в клубе остается неопределенным, что еще больше подогревает летний сюжет. Поскольку контракт талантливого футболиста с ПСЖ истекает в конце сезона, футбольный мир гадает о его следующем месте выступления. Связи с "Реалом" сохраняются, а "Ливерпуль" также остается в игре, в то время как ПСЖ пытается убедить Мбаппе продлить свое пребывание во французской столице.

Перспектива того, что Мбаппе примет решение о будущем своего клуба на фоне потенциальной олимпийской славы, создает основу для лета, полного судьбоносных выборов. В то время как футбольное сообщество с нетерпением ожидает следующего шага Мбаппе, этот динамичный нападающий оказывается в центре внимания, когда и клуб, и сборная стремятся получить его преданность в то, что обещает стать решающей главой в карьере французского футбольного чуда.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы