Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок Тоттенхэма недоволен обращением к себе Постекоглу: «Мне не нравится, что происходит».

Полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Пьер-Эмиль Хойбьерг заявил, что недоволен своим положением в клубе под руководством нового тренера.

Датский игрок едва ли получает шанс начать матчи под управлением Андже Постекоглу и считает, что австралийцу нужно проявить больше веры в его способности.

Он сказал журналу Tipsbladet: "Конечно, я не доволен тем, что происходит в клубе. Это не секрет, но я и не поднимаю шума из-за этого.

"Я могу ложиться спать, зная, что отдаю все силы, чтобы показать тренеру, что он должен верить в меня. В настоящее время этого не происходит, и тренер должен объяснить, почему".

28-летний полузащитник начинал всего лишь шесть матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, и игрок его уровня заслуживает чаще выходить на поле. Он на пике своих сил прямо сейчас, и пока не ясно, сможет ли он пробиться в стартовый состав в оставшиеся недели сезона.

Полузащитника активно связывают с возможным уходом из "Тоттенхэма", и можно предположить, что летом он покинет клуб, если ситуация не улучшится.

Пьер-Эмиль Хойбьерг больше не вписывается в стиль "Тоттенхэма"

Постекоглу внедрил свободный атакующий футбол с момента своего назначения в клубе северного Лондона, и кажется, что датчанин не подходит под его стиль игры. "Тоттенхэм" связывают с рядом центральных полузащитников в последние недели, и будет интересно увидеть, решат ли они привести качественную замену Хойбьергу в конце сезона.

Спортсменам "Шпор" нужно подписать креативного полузащитника, который не только контролирует игру, но и добавляет креативности и драйва в центр поля. Имена, такие как Конор Галлахер и Эдерсон Дос Сантос, связывают с клубом в последние месяцы.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы