Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Конор МакГрегор присоединился к актерскому составу перезапуска фильма «Дома у дороги»

Прошло почти семь лет с тех пор, как появились новости о том, что Ронда Роузи сыграет главную роль в ремейке культового классического фильма 1989 года «Дом у дороги».

В то время Роузи была чемпионкой UFC среди женщин в легчайшем весе и одной из крупнейших звезд спорта в мире. За ее плечами три актерских роли — «Неудержимые 3», «Форсаж 7» и «Антураж» — и, казалось, она была на пороге перехода от спорта к Голливуду.

Роузи собиралась сыграть женскую версию персонажа, которого играл Патрик Суэйзи в оригинальном фильме, но в какой-то момент оказывается, что ее привязанность к картине умерла на корню. А вот фильм в целом - нет.

И теперь, согласно Deadline, перезагрузка получила зеленый свет для Amazon Prime Video, и в ней сыграет номинант на премию Оскар Джейк Джилленхол, а также бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор.

Пресс-секретарь МакГрегора Карен Кесслер опубликовала заявление для MMA Junkie, в котором подтвердила участие звезды кроссовера.

«Конор МакГрегор очень рад продолжить свою легендарную карьеру в Голливуде и присоединиться к Джейку Джилленхолу в этом переосмыслении «Дома у дороги», любимой классики», — заявил Кесслер. «Хотя бои остаются его главным направлением, это начало еще одного успешного предприятия в империи МакГрегора. Он очень хочет приступить к съемкам».

Джилленхол сыграет «бывшего бойца UFC, который устраивается вышибалой в забегаловке на Флорида-Кис, но вскоре обнаруживает, что в этом тропическом раю не все так, как кажется».

В сообщении Deadline говорится, что МакГрегор не будет сниматься в роли самого себя в фильме режиссера Дуга Лаймана, в чьих послужных списках есть выдающиеся боевики, такие как «Идентификация Борна» с Мэттом Дэймондом, «Мистер и миссис Смит» с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, а также «Грань будущего» и «Сделано в Америке» с Томом Крузом.

Сообщается, что ремейк будет сниматься в Доминиканской Республике. Действие версии со Суэйзи 1989 года происходило в Миссури.

Джилленхол и Лайман были связаны с ремейком «Дома у дороги» с конца 2021 года. Джилленхол был номинирован на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в 2006 году за «Горбатую гору». В 2014 году он получил множество наград за «Стрингер», а в 2015 году сыграл боксера в «Левше» вместе с Форестом Уиттакером и Рэйчел МакАдамс.

МакГрегору еще предстоит совершить дебют на большом экранк. Сообщается, что он был настроен на роль в «XxX: Возвращение Ксандера Кейджа», но отказался от участия после поражения от Нейта Диаса в марте 2016 года. Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе одержал всего одну победу за последние почти шесть лет — техническим нокаутом в январе 2020 года над Дональдом Серроне.

МакГрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018 года и был вовлечен в драку после боя, в результате которой оба бойца были дисквалифицированы. А в 2021 году он проиграл подряд два боя Дастину Порье техническим нокаутом. Во втором он сломал ногу, и до сих пор не было объявлено о его возвращении, хотя он много раз появлялся в СМИ даже без боев.

Что касается Роузи, никогда не сообщалось, что она официально покинула участие в ремейке «Дома у дороги», но предполагается, что это так. После того, как она покинула ММА, Роузи создала семью с мужем Трэвисом Брауном и теперь находится в ростере WWE.

Дата выхода не объявлена, но в отчете Deadline говорится, что после выхода он будет транслироваться на Amazon Prime в более чем 240 странах.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы