Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кристал Пэлас готовится принять решение об увольнении Роя Ходжсона, в списке кандидатов несколько имен.

Кристал Пэлас готовы завершить второй срок Роя Ходжсона в качестве главного тренера после плохой серии результатов "Орлов".

Неясно, покинет ли Ходжсон свой пост до матча против Эвертона в понедельник, но решение о смене было принято из-за значительного недовольства среди болельщиков, сообщает Daily Mail.

Изначально председатель Стив Пэриш намеревался сохранить Ходжсона до лета. Однако будущее ветеранского тренера на Селхерст Парке находится в подвешенном состоянии уже несколько недель из-за серии из трех побед в 19 матчах во всех соревнованиях.

В настоящее время ведутся обсуждения о замене Ходжсона. Mail Sport сообщил 7 февраля, что Пэлас проявил интерес к бывшему главному тренеру "Айнтрахта" Оливье Гласнеру.

Последние результаты "Орлов" были разочаровывающими, особенно поражение дома от "Челси" в понедельник вечером. Соучредитель Джон Текстор, по сообщениям, поддерживает кандидатуру Гласнера и его назначение.

Гласнер впервые вступил в переговоры с ключевыми представителями "Орлов" прошлым летом, когда клуб исследовал альтернативы Ходжсону. Тем не менее, Ходжсону в конечном итоге был предложен новый контракт на 12 месяцев.

Стив Купер, Хулен Лопетеги и Киран МакКенна были главными кандидатами на пост тренера клуба, но они, как сообщается, неохотно берутся за эту роль в настоящее время. Пэриш провел разговоры со своими коллегами-владельцами, чтобы обсудить будущее Ходжсона и потенциальных замен.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы