Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Сити проигравшие в сборе травмированных игроков перед матчем с Арсеналом

Уокер, Стоунс и Аканджи травмированы?

Никто не желает травмы футболистам, так как это может быть жестоким испытанием для затронутых игроков, но "Арсенал" может получить поддержку из-за полученных травм во время перерыва на матчи сборных, прежде чем мы собираемся сыграть с "Манчестер Сити" в этот уик-энд.

Кайл Уокер получил травму в матче сборных Англии и Бразилии, и похоже, что он получил травму связок или мышц. Уокер редко травмируется, поэтому видеть, как он падает, является довольно серьезным событием, и он не останется лежать, если не почувствует что-то плохое или очень болезненное. СМИ сообщают, что это не так серьезно, как изначально думали, и он вернулся в Манчестер, чтобы попытаться пройти тест на физическую подготовку перед нашей игрой против них в это воскресенье.

Джон Стоунс - еще один игрок, которого может не быть у "Сити" на уик-энд, после того как и он был замечен, покидая поле в матче Англии с Бельгией со счетом 2-2 вчера. Сыграв всего 9 минут, Стоунс был заменен и с тех пор отправился обратно в Манчестер, чтобы также получить лечение, как его товарищ по команде Уокер несколько дней назад. Это серьезный удар для "Сити", так как двое из их лучших защитников могут пропустить одну из самых важных игр в этом сезоне.

Мануэль Аканджи также был вынужден отказаться от участия в матче Швейцарии против Ирландии, потому что, как сообщил менеджер сборной Швейцарии, он получил удар, из-за которого также отправился на лечение обратно в Манчестер. Аканджи способен играть на любой позиции в обороне, и с тем, что и Уокер, и Стоунс также имеют проблемы, это оставляет команду Пепа в ослабленном составе перед игрой в это воскресенье.

Матеус Нунеш также может пропустить игру в этот уик-энд после того, как получил перелом пальца в матче Лиги чемпионов с "Копенгагеном", добавив еще одно имя к постоянно растущему списку игроков "Сити", которые могут отсутствовать.

К счастью, мы вернулись с 99% игроков в целости и сохранности, Букайо Сака был вынужден покинуть сборную Англии из-за сообщений о продолжающейся небольшой травме, но все признаки указывают на то, что он сможет сыграть в уик-энд. Эти травмы будут серьезным ударом для "Сити", но у них все еще есть много качества в своей команде, и, скорее всего, они смогут компенсировать потери, но это будет большим тактическим преимуществом для Артеты и "Арсенала".

Нам придется подождать и посмотреть, насколько серьезны эти травмы, и мы должны узнать об этом до наступления уик-энда.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы