Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед готовит неожиданный трансфер для звезды Премьер-лиги, Сэр Джим Рэтклифф является большим фанатом"

«Манчестер Юнайтед» якобы готовит сюрпризное летнее трансферное предложение за полузащитника «Лутон Тауна» Росса Баркли, и, как сообщается, сэр Джим Рэтклифф является большим поклонником бывшего игрока «Челси». Баркли хорошо знаком Рэтклиффу и INEOS, так как они подписали его за свой другой клуб «Ницца» в Лиге 1, и сборная Англии действительно впечатляет своими выступлениями за «Лутон» в этом сезоне.

«Было приятно увидеть, что Баркли вернулся в форму после трудного времени в «Челси» и довольно неудачного арендного периода в «Астон Вилле», причем бывший воспитанник «Эвертона» безусловно радует глаз, когда находится в своей лучшей форме», - говорится в сообщении.

«Пока неясно, хватит ли 30-летнему Баркли на шаг к клубу вроде «Манчестер Юнайтед», но по информации The Sun, у руководства «Красных Дьяволов» действительно есть заинтересованность».

«Это, безусловно, будет интересно наблюдать, поскольку «Юнайтеду», возможно, нужно больше вариантов в центре поля, поскольку Каземиро не становится моложе, в то время как сомнения остаются относительно Скотта МакТоминея и арендного приобретения Софьяна Амрабата», - говорится в сообщении.

«В другом месте Мейсон Маунт может принести некоторые качества, которые приносит Баркли, но он переживает трудное время с момента перехода в «Юнайтед» из «Челси» летом из-за травм, из-за которых он пропустил большую часть текущего сезона», - говорится в сообщении.

«Лутон» остается в зоне вылета, несмотря на боевое усилие в Премьер-лиге в этом сезоне, так что, вероятно, они увидят уход некоторых ключевых игроков, если упадут в классе», - говорится в сообщении.

««Юнайтед» могут быть заинтересованы в Баркли, но можно предположить, что будут и другие претенденты, если он продолжит впечатлять, даже если этого будет недостаточно, чтобы удержать «Шляпники» в высшем дивизионе», - говорится в сообщении.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы