Манчестер Юнайтед упустил победу: главные моменты матча с Челси

Манчестер Юнайтед умудрился упустить победу со счетом 4-3 в последние минуты матча, хотя вел на три гола за три минуты до конца матча. Вот основные выводы о выступлении Манчестер Юнайтед в захватывающем противостоянии, в котором "Красные Дьяволы" продемонстрировали как лучшие, так и худшие стороны своих способностей.

Еще один крах Манчестер Юнайтед, когда хет-трик Коула Палмера решает дыхательную игру

Варан и Каземиро должны быть первыми, кто покинет команду

Рафаэль Варан - защитник мирового класса. Технически одаренный, быстрый и сильный, но, к сожалению, недостаточно надежный для команды, которая стремится к борьбе за титул. После очередной травмы, возможно, пришло время для команды отрезать убытки.

Что касается бразильского полузащитника Каземиро, кажется, что это слишком долгий сезон для бывшего игрока "Реал Мадрид". Часто не в состоянии удерживать темп игры, можно сказать, что лучшие дни пятикратного победителя Лиги Чемпионов позади и он удаляется все дальше и дальше в прошлое.

Антони проявляет признаки жизни

Несмотря на очень легкий пенальти, это было еще одно чрезвычайно позитивное выступление бразильца за 86 миллионов фунтов, увенчанное великолепной передачей второго гола Алехандро Гарначо вечера. Даже когда бывший вингер "Аякса" играл не на своем лучшем уровне, он обеспечивал надежную поддержку без мяча и оборонительный блок. Если он сможет поддерживать эту форму и продолжить свою недавнюю тенденцию быть прямолинейным, проницательным и эффективным в атаке, он сможет изменить свою карьеру в Манчестер Юнайтед.

Хаос, хаос, хаос: Юнайтед живет и умирает от него

Пятая игра 4-3, в которой участвовал #MUFC в этом сезоне. Проиграли в трех из них. Пропустили 2 гола за 4 минуты у Баварии, 2 гола за минуту и 2 гола за 4 минуты у Копенгагена, 2 гола за 5 минут у Вулверхэмптона, 2 гола за 2 минуты у Ливерпуля и 2 гола за 2 минуты у Челси. Они обожают крах

— Джеймс Дакер (@TelegraphDucker) 4 апреля 2024 года

Вы когда-нибудь видели футбольную команду, у которой есть как самые лучшие, так и абсолютно худшие моменты, когда на поле абсолютно никакого контроля? Сегодняшняя игра иногда напоминала NBA, а не Премьер-лигу, с конец-концовой природой противостояния, которая раскрывает как сильные, так и слабые стороны "Юнайтед".

Во многих матчах в этом сезоне команда Эрика тен Хага не смогла установить контроль, чтобы дополнить свою хаотичную великолепность, и это снова проявилось сегодня, с непонятным крахом в последние две минуты компенсированного времени.

Манчестер Юнайтед пропустил 109 ударов в последних четырех матчах Премьер-лиги, пропустив:

Алехандро Гарначо - звезда

Еще два гола для аргентинца стали завершающими в выступлении матча на крыле, и переходящий характер игры послужил топливом, необходимым для разжигания игры электрического форварда. Немного удивительно было видеть, что его заменили Мейсоном Маунтом поздно во втором тайме, когда матч, казалось бы, был выигран, и падение интенсивности команды и угроза контратак после этой замены, возможно, что-то, что тренер захочет пересмотреть.

Возвращение Мейсона Маунта к форме - плюс

Забивающий гол на прошлой неделе против Брентфорда был последован еще одним великолепным выступлением сегодня, когда бывший герой "Челси" вернулся на стадион, где он сделал себе имя.

Мейсон Маунт сделал все возможное, чтобы попытаться остановить напор в конце, вступая в защиту и совершая важный блок, чтобы сохранить счет 3-2, прямо перед тем, как команда умудрилась упустить преимущество, которое англичанин поставил свое тело на защиту.

С ухудшающимся выступлением Каземиро в центре поля, может прийти время использовать энергию и трудолюбие Маунта с самого начала, либо как свободного игрока номер 8, либо как номер 10.

Основные выводы из деморализующего удара

После еще одного деморализующего завершения игры, в котором "Красные Дьяволы" смогли превратить очки в ноль, большой вопрос - куда двигаться дальше для команды. С надеждами на топ-4, которые быстро угасают, и только остался Кубок Англии, сезон, который так много обещал, разваливается перед глазами Тен Хага.