Мохаммед Кудус забивает невероятный гол соло, прежде чем праздновать стильно, когда "Вест Хэм" разгромляет "Фрайбург" в Лиге Европы.

Мохаммед Кудус забил два гола, включая потрясающий удар, когда "Вест Хэм Юнайтед" разгромил "Фрайбург" со счетом 5-0 в Лондоне, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА.

"Молотобойцы" проиграли 0-1 "Фрайбургу" в первом матче в Германии на прошлой неделе, но голы Лукаса Пакеты, Джаррода Боуэна и Аарона Кресуэлла переломили ход матча.

Кудус затем поразил ворота на 77-й минуте и снова через восемь минут, завершив замечательную победу.

Первый гол ганского легионера в этот вечер стал одним из лучших, что когда-либо видели на стадионе Лондона.

Кудус взял мяч на половине поля соперника, прошел с ним более 70 ярдов, после чего точным ударом вниз забил мяч в ворота.

После такого бега Кудусу понадобился отдых. И он отпраздновал свой гол, одолжив пластиковый стул у одного из стюардов стадиона, присев перед своими поклонниками.