Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Несмотря на то, что были рассмотрены все худшие сценарии, Манчестер Сити остается уверенным в том, что сможет оправдать честь клуба.

Во время международного перерыва футбольный мир был сконцентрирован на драме с Манчестер Сити и 115 обвинениях в Премьер-лиге, что привлекло внимание некоторых средств массовой информации. Пока дело не будет окончательно разрешено, вероятно, это будет оставаться актуальной темой еще некоторое время.

Football365 опубликовал серию статей, рассматривающих худшие сценарии для чемпионов мира. От исключения из Премьер-лиги до того, как бы выглядела таблица без Манчестер Сити, это было в центре внимания. Несмотря на охват текущего дела, обладатели тройной короны уверены в том, что смогут оправдать имя клуба.

В разделе вопросов и ответов на сайте Manchester Evening News на прошлой неделе журналист Саймон Байковски поделился, что Сити уверены в том, что смогут опровергнуть 115 обвинений, лежащих на их плечах. Байковски сказал: "Заявление клуба в то время гласило, что у нас есть неопровержимые доказательства, подтверждающие нашу позицию." Сити также более уверены в своей позиции, чем были с УЕФА. Пройдя через аналогичный процесс и были оправданы в Суде арбитража по спорам. Всегда есть риски обращения в трибунал/суд, а не урегулирования. Поэтому многие в юридической индустрии, кто может избежать суда, это делают. Как способна будет панель проанализировать такие серьезные обвинения, это также может сыграть против Сити, так же как и в их пользу. Но учитывая их оправдание перед УЕФА и ожидаемые сходства между делами, у Сити есть основания для уверенности."

Идея оправдания Манчестер Сити не так актуальна, как альтернативный сценарий.

Идея оправдания клуба Манчестер Сити не вызывает такого же интереса, как альтернативная точка зрения. С момента объявления обвинений в Премьер-лиге, появилось множество статей, видео и контента, посвященных возможным наказаниям, которые могут постичь Сити. Учитывая масштаб и высокий профиль дела, это является неотъемлемой частью освещения. Манчестер Сити стал плохим парнем и останется таковым до тех пор, пока дело не будет разрешено.

Еще одной реальностью, которая вытекла из обвинений, является то, что Манчестер Сити, должно быть, 'обманул', чтобы стать доминирующей командой в английском футболе. Многие считают, что Манчестер Сити не могли бы победить Манчестер Юнайтед, Ливерпуль и Арсенал, действуя как хорошо управляемый клуб. Однако не многие учитывали это во время взлета Сити на вершину английского футбола. Это может быть правдой, с которой футбольное сообщество должно смириться, если уверенность Манчестер Сити в преодолении обвинений оправдана.

Время покажет, победит ли Манчестер Сити обвинения в Премьер-лиге

На данный момент продолжается ожидание разрешения дела Манчестер Сити. Это может занять некоторое время, учитывая масштаб и сложность дела.

Но несмотря на всю огласку дела, Манчестер Сити остаются уверенными в том, что они победят. Клуб считает, что их неопровержимые доказательства покажут, что они не нарушили никаких правил на пути к доминированию в английском и европейском футболе. Если им удастся оправдать свое имя, то, возможно, множество статей, восхваляющих Сити, станут обыденным явлением. Эта возможность, однако, кажется маловероятной. Но если это окажется правдой, то это единственный способ освещения Манчестер Сити, если окажется, что они не 'финансово допировали'.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы