Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Обновление о травме Стефана Байчетича от Пола Джойса после одного старта за год

Стефан Байчетич, вероятно, рассматривал этот сезон как возможность проявить себя в составе Ливерпуля, но с одним только стартом на его счету, все оказалось далеко не так.

Как сообщает Пол Джойс для The Times, появилось новое обновление о его состоянии: «Клопп также ждет возможности снова пригласить 19-летнего Стефана Байчетича.

«Полузащитник сыграл всего два матча в этом сезоне, оба в сентябре, из-за ростовой боли, но в последние недели он увеличил нагрузку на тренировках».

«Увеличение нагрузки» не дает ясного понимания, когда мы снова увидим полузащитника на поле, но кажется, что дела идут в правильном направлении.

Сам Юрген Клопп ранее признавался в том, что не понимает, почему испанский молодежный национал так долго отсутствует, но придется подождать.

После травмы, полученной в матче с Борнмутом в марте прошлого года, 19-летний футболист сыграл всего один матч (и вышел на замену) за год.

Это невиданное отсутствие делает все более маловероятным то, что мы увидим выпускника академии Сельта-Виго снова в этом сезоне.

Конкуренция, скорее всего, будет жесткой, когда наш №43 вернется к предсезонным тренировкам под руководством нового наставника, и у подростка будет нелегкая задача, чтобы получить место в основном составе.

Мы видели, что у него достаточно таланта для этого, и давайте надеяться, что он сможет произвести впечатление.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы