Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Переговоры начаты: "Арсенал" ведет переговоры о подписании лучшего бомбардира Серии А

Похоже, что Виктор Осимхен стал предпочтительным выбором среди атакующих целей "Арсенала", привлекая внимание руководителей клуба.

Нигерийский нападающий, завоевавший "Золотую бутсу" в Серии А на прошлом сезоне, продолжает сиять за "Наполи" в текущем сезоне, укрепляя свой статус ключевого игрока для итальянских чемпионов.

После включения пункта о выкупе в его последнем контракте, "Наполи" предвидит уход Осимхена в конце сезона, что открывает путь для потенциального трансфера.

Осимхен привлек внимание топ-клубов по всей Европе, и "Арсенал" стремится закрепить его подпись. "Канониры" предприняли активные шаги, инициировав переговоры с "Наполи", как сообщает Four Four Two.

"Наполи", готовясь к неизбежному уходу Осимхена, предвидит, что его следующий клуб выполнит условия выкупа, установленные в его контракте. Однако остается неясным, соблюдет ли "Арсенал" условия выкупа или попытается договориться о сумме.

Процесс переговоров будет тщательно отслеживаться, особенно в отношении того, настоит ли "Наполи" на выполнении выкупа Осимхена перед согласием на его уход.

Мнение Just Arsenal

Осимхен - один из лучших нападающих в Европе, и мы подпишем классного бомбардира, если сможем договориться о контракте с бывшим игроком "Лилля".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы