Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: eurosport.ru

Рабьо: "я всегда стараюсь выкладываться по максимуму"

Адриан Рабьо сказал, что тренер Андреа Пирло видит, что он старается "делать все возможное каждый раз", но признал, что "Ювентус" переживает ‘сложный’ период.

Французский полузащитник, единственный игрок из Серии А в составе команды Дидье Дешама на отборочный матч чемпионата мира в этом месяце, но Франция начала кампанию с ничьей со счетом 1:1 против Украины.

“Мы ожидали такой игры от Украины”, - сказал Рабьо журналистам, сообщает TMW. -Всегда нелегко противостоять обороне из пяти человек, но мы должны уметь приспосабливаться к нашим противникам.

- Если мы не выиграли, то только потому, что не выложились полностью. Вчера нужно было прибавить темп, но сейчас не о чем беспокоится.

“Мы хотели бы лучше начать отборочные матчи к чемпионату мира, но через несколько дней сможем реабилитироваться перед игрой с Казахстаном.”

Рабьо сказал, что "легко" играть рядом с полузащитником "Челси" Н'Голо Канте.

- Он много работает и никогда не останавливается. Легко быть рядом с ним на поле, - продолжил Рабио. - Лично я чувствую себя хорошо в центре поля.

- Я знаю, что тоже могу играть на левом фланге, но это зависит от наших соперников и типа игры.”

Рабьо тогда говорил о сезоне бьянконери, так как Старая Синьора на 10 очков отстает от "Интера" в Серии А и выбыла из Лиги чемпионов в последних.

“Здесь все идет довольно хорошо, в то время как в” Юве "все сложнее с коллективной точки зрения", - сказал Адриан Рабьо.

“Я всегда стараюсь выкладываться и играть много, но трудно всегда достигать хороших результатов, когда играешь каждые три дня.

- Однако тренер видит, что я каждый раз стараюсь изо всех сил, и ему это нравится.”

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы