Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Реал (Мадрид) - Бетис. Прогноз на матч 3 сентября 2022 года

3 сентября на «Сантьяго Бернабеу» пройдет матч 4-го тура Примеры, в котором «Реал» (Мадрид) встретится с «Бетисом». Старт поединка запланирован на 17:15 по московскому времени.

«Реал» (Мадрид) 

Команда усилилась летом неплохо, хотя и неравномерно. Центр обороны, потенциально проблемное место, укрепили, причем с минимальными расходами, подписав свободным агентом Антонио Рюдигера. Также выложили 70 миллионов за Тчуамени, после чего даже отпустили Каземиро, которому уже 30. Да, не помешал бы нападающий, но вместо успешного завершения саги с Мбаппе, наоборот, отпустили Йовича и Борху Майораля. Тем не менее, пока что удается выдавать на старте нового сезона стопроцентные результаты. «Галактикос» легко разобрались с «Айнтрахтом» в Суперкубке УЕФА. Потом и в рамках Примеры были победы, пусть и непростые. «Альмерии» проигрывали до 61-й минуты, а «Эспаньол» и вовсе дожали за счет дубля Карима Бензема в самой концовке. Остается только гадать, а что будет, если опытный французский голеадор получит травму?

«Бетис»

Клуб в 2020-м году попал в десятку, приглашая Мануэля Пеллегрини. Этот специалист, вернувшись в Примеру, показал умение прекрасно работать с амбициозными середняками испанского футбола. В первый же год работы чилиец вывел «огурцов» в еврокубки, что было давней целью проекта. В 2021/2022, выступая не без успехов в Лиге Европы (помним о проходе «Зенита» в плей-офф), «бетикос» ухитрились и в Примере прибавить, забравшись на 5-е место, и кубок Испании выиграть - первый трофей с 2005-го года! Сейчас же явно команда намерена наконец-то обогнать своего успешного соседа, и финишировать на 4-м, «лигочемпионовском», месте. Стартовать, как минимум, получилось со стопроцентными результатами. Правда, без проблем разгромили только «Эльче» - 3-0 в 1-м туре. За этим последовали 2-1 на поле «Мальорки», с обоими голами в ворота «бермельонес» с пенальти, и прием «Осасуны», где гол в исполнении Иглесиаса остался единственным. У Борхи, к слову, уже 4 мяча (правда, половина - с «точки»). И этот форвард вместе с новичком «Барселоны», Левандовски, возглавляет список бомбардиров, на 1 гол опережая Бензема.

Статистика личных встреч

В последнее время «Реалу» непросто даются поединки с «Бетисом». В 7 крайних очных матчах у сторон поровну побед, по 2.

Прогноз  

Букмекерские конторы очень лояльно настроены по отношению к «Реалу». Но, с учетом статистики противников на старте этой темпорады, хорошим вариантом для ставки выглядит предложение «обе команды забьют» (коэффициент - 1.68).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы