Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Реал" не получит бонусов, если выиграет трофей

Второй сезон подряд мадридцы заканчивают сезон, зная, что не получат никаких бонусов, если продолжат выигрывать матчи, поскольку последствия пандемии продолжают поражать клуб.

Клуб и персонал уже несколько недель говорят о сокращении зарплаты на 10 процентов. Без единогласного согласия ряд игроков уже согласились на сокращение зарплат, в том числе Мартин Одегаард и Лука Йович, когда они согласовали свои соответствующие выходы из кредита, в то время как Лука Модрич сделал то же самое.

Те, кто наверху в клубе, хотят применить здравый смысл, и, как они видят, трудно попросить игроков сократить зарплату, а затем распределить большие бонусы.

На данный момент приоритет совета директоров состоит в том, чтобы исправить плохое финансовое положение клуба, и бюджет был сокращен на 300 миллионов евро по сравнению с тем, что прогнозировалось из-за пандемии.

Хорошая игра подопечных Зинедина Зидана в Лиге чемпионов несколько помогла делу, и они могли бы заработать 115 миллионов евро на турнире, если бы вышли в финал. В нынешнем виде они намерены заработать 100 миллионов долларов, приняв участие в полуфинале.

Пять домашних матчей, сыгранных в Европе в этом сезоне, принесли бы в любом другом сезоне около 40 миллионов евро продаж билетов.

Теперь план состоит в том, чтобы нормальность восстановилась как можно скорее, на что надеются с возвращением к игре на стадионе "Сантьяго Бернабеу", что они надеются сделать каким-то образом в следующем сезоне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы