Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 фаворитов на награду Игрок турнира

Два фаворита Евро 2020 – Португалия и Франция – уже выбиты. Их выбывание привело к тому, что некоторые из лучших игроков в игре понесли урон от Евро-2020. Так что будет интересно посмотреть, какая команда окажется самой высокой по итогам турнира.

Поскольку такие игроки, как Криштиану Роналду, Пол Погба и Килиан Мбаппе, больше не участвуют в соревнованиях, награда игроку турнира теперь намного доступнее. Некоторые громкие имена все еще остаются в турнире, но неудивительно, что зачастую менее известный игрок забирает награду домой.

В этой связи давайте посмотрим на пять фаворитов на награду игрока турнира на Евро-2020 .

# 5 Рахим Стерлинг (Англия)

После тихого сезона 2020–21 с «Манчестер Сити» были подняты вопросы о том, стоит ли Рахиму Стерлингу стартовать за сборную Англии на Евро-2020.

Впрочем, нападающий ответил своим критикам ошеломляюще. Стерлинг на данный момент забил три из четырех голов Англии на Евро-2020, включая побед над Хорватией и Чехией. 26-летний игрок выглядел уверенным и уверенным в себе и с легкостью был лучшим нападающим сборной Англии на турнире.

Стерлинг часто подвергался несправедливой критике в СМИ. Но нельзя отрицать, что бывший игрок «Ливерпуля» будет ключевым игроком, если люди Гарета Саутгейта выйдут на Евро-2020.

# 4 Торган Азар (Бельгия)

Мало кто мог предположить, что Торган Азар будет более важным игроком для Бельгии на Евро-2020, чем его прославленный брат Иден.

С тех пор, как Торган Азар перешел в "Боруссию Дортмунд" в 2019 году из "Боруссии Мёнхенгладбах", выступления не были невероятными. Фактически, он сделал всего восемь стартов в Бундеслиге в прошлом сезоне, оказав минимальное влияние.

Нападающий на клубном уровне, было удивительно видеть, что тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес начал использовать 28-летнего защитника на Евро-2020 в качестве левого крайнего защитника.

Пока что Азар был одним из лучших исполнителей в Бельгии. Он забил два гола в трех стартовых матчах, включая победу над Португалией в 1/8 финала. Было приятно наблюдать за его бегом и умением владеть мячом.

Если «Боруссия Дортмунд» задействует его в составе команды в следующем сезоне, для Азара будет смысл уйти в клуб, где он будет стабильным игроком в стартовом составе.

# 3 Леонардо Спинаццола (Италия)

Мало кто мог предположить, что Леонардо Спинаццола окажет то влияние, которое он оказал на Италию на Евро-2020.

На данный момент игрок «Ромы», возможно, был лучшим левым защитником турнира. Спинаццола – уникальный игрок, правый левый защитник, который отлично работает и почти всегда обеспечивает выход на флангах. 28-летний игрок впечатлил своей энергией и атакующим мастерством на турнире.

Спинаццола трижды выступал на Евро-2020, осуществляя голевую передачу. Бывший игрок «Аталанты» был связан с переходом в «Реал Мадрид», но новый менеджер «Ромы» Жозе Моуринью может попытаться сохранить его.

# 2 Педри (Испания)

В свои 18 Педри начинает выступать в одном из крупнейших клубов мира, а также в своей стране. Сейчас он доминирует в обсуждениях на некоторых звездных дисплеях на Евро-2020.

У тренера сборной Испании Луиса Энрике есть невероятный выбор вариантов полузащиты. Однако именно Педри начал с Энрике в первой игре против Швеции, опередив таких, как Тьяго и Фабиан Руис, и юноша оправдал надежды.

Обладая высокой техникой и хорошей распасовкой, Педри пока что показал себя одним из лучших игроков на Евро-2020. Он регулярно играл за «Барселону» в сезоне 2020–21, и вполне вероятно, что он будет в первом XI четвертьфинальном матче Испании против Швейцарии.

# 1 Ромелу Лукаку (Бельгия)

Можно утверждать, что Ромелу Лукаку в нынешней форме – лучший нападающий в футболе.

Фанаты Премьер-лиги могут все еще помнить его смешанное время с «Манчестер Юнайтед», но в «Интер Милане» бельгиец достиг другого уровня. Под руководством Антонио Конте Лукаку процветал, приведя свою команду к успеху в Серии А в прошлом сезоне.

28-летний футболист перенес эту форму на Евро-2020. Физически одаренный и очень умный, Лукаку обладает всеми инструментами, которые требуются современному нападающему. На данный момент он сыграл четыре матча на Евро-2020 и забил три гола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы