Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сможет ли легенда "Манчестер Сити" снова довести "Арсенал" до отчаяния в этот уик-энд?

Легенда "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне обычно находит свою лучшую форму, когда его команда играет против "Арсенала". Бельгийский интернационал имеет поразительную статистику против "канониров", и Де Брюйне может стать решающим фактором, если он будет в своей лучшей форме в воскресенье на стадионе "Этихад".

За время своей карьеры в "Манчестер Сити" Де Брюйне забил 8 голов и сделал 5 голевых передач в 20 матчах во всех турнирах против "Арсенала". Когда команде Пепа Гвардиолы нужен герой матча против "канониров", это так часто оказывается легенда "Манчестер Сити", который поднимает свою команду. Его дубль в разгромной победе "Сити" 4-1 над "Арсеналом" на "Этихад" в конце прошлого сезона помог заложить основу для того, чтобы "Сити" прорвался к титулу чемпиона Англии в прошлом сезоне.

Игра в воскресенье имеет потенциал иметь огромное значение в борьбе за титул в этом сезоне. Победа одной из сторон может оказаться решающей для итогового распределения титула чемпиона Англии. Хотя результат игры не будет определяющим в борьбе за титул, он может дать победителю значительный импульс для будущих событий.

Именно в такой обстановке Кевин Де Брюйне обычно находит свою лучшую форму. На протяжении своей славной карьеры в "Сити" он так часто был человеком для важных моментов. Игра в воскресенье - еще одна такая возможность для Де Брюйне процветать. Если он сможет наказать "Арсенал", как он делал это на протяжении всего времени в "Манчестер Сити", это может сыграть решающую роль в игре.

Команда Пепа Гвардиолы получила укрепление перед игрой с тренировкой Де Брюйне вчера. Похоже, что легенда "Манчестер Сити" готова снова причинить страдания "Арсеналу" в воскресенье.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы