Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шон О'Мэлли против Педро Муньоса объявили не состоявшимся после того, как тычок в глаз остановил бой

Непреднамеренный тычок в глаз, нанесенный Шоном О'Мэлли во втором раунде, лишил Педро Муньоза возможности видеть и продолжать поединок, в следствие чего противостояние в легчайшем весе на открытии мэйн карда UFC 276 закончилось разочарованием.

Бой был остановлен после того, как Муньоз бросился вперед с комбинацией, и О'Мэлли поднял руку для защиты, но палец попал бразильцу прямо в глаз.

Время было остановлено судьей Джейсоном Херцогом, который дал Муньозу возможность попытаться оправиться от удара в глаз. К сожалению, Муньоз не мог открыть глаз и сказал врачу, что не может видеть, и это было все, что доктору нужно было услышать, чтобы остановить бой.

Конец наступил в 3:09 во втором раунде, когда Херцог объявил бой не состоявшимся.

Перед окончанием боя О'Мэлли изо всех сил старался проверить Муньоза в стойке, поскольку на протяжении всего боя бойцы легчайшего веса обменивались ударами.

Пока Муньоз концентрировался на ударах ногами по икрам, О'Мэлли играл в защите и стремился выпускать свои руки в голову оппоненту, используя свое преимущество в антропометрии как более высокого и длинного бойца. Оказалось, что О'Мэлли несколько не решался вступить в бой, в то время как Муньоз продолжал рубить его ноги из раза в раз повторяющимися ударами ногами.

Когда О'Мэлли, наконец, начал наносить удары, он был будто снайпером с лазером в правой руке и несколькими ударами ногами, которые чуть не снесли Муньозу голову. Когда О'Мэлли стал более активным, Муньоз был вынужден реагировать, но никак не мог войти в ближнюю дистанцию, опасаясь длинных ударов, исходящих от оппонента сдалека.

Именно тогда произошло нарушение, Муньоз принял от О'Мэлли тычок в глаз, и бой был приостановлен, прежде чем в конечном итоге был отменен.

О'Мэлли надеялся на красивую победу над признанным претендентом в легчайшем весе, но вместо этого он покидает UFC 276 не состоявшимся боем в своем послужном списке, в то время как Муньоз прибегнет к медицинской помощи для своего глаза после того, как его ночь закончилась рано.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы