Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Спортинг Лиссабон намерен предотвратить интерес Арсенала, предложив Гьокересу новый контракт"

Спортинг Лиссабон намерен установить такую высокую цену на Виктора Йёкереса, что это может помешать его переходу в "Эмирейтс". Если верить сообщениям из Португалии, это может быть правдой.

Последние отчеты заставили нас верить, что Йёкерес является одной из основных целей Микеля Артеты в нападении. Говорят, что "Арсенал" был готов заплатить примерно £86 миллионов (сумма отступных) за его контракт, с другими сообщениями, указывающими на то, что "Арсенал" может рассмотреть продажу Рейса Нельсона для сбора средств на приобретение Йёкереса.

В то время как некоторые болельщики "канониров" смотрели один за другим компиляции бывшего игрока "Ковентри", появилось интересное обновление относительно его будущего в футболе.

Газета "А Бола" сообщает, что "Спортинг" планирует предложить Йёкересу новый контракт. Этот новый договор не только предполагает повышение его зарплаты, но и увеличение суммы отступных до £102 миллионов (изначально она была £86 миллионов).

Поскольку "Арсенал" стремится укрепить другие области, такие как правое крыло, полузащита и оборона, а также найти качественную замену для Рэмсдейла, вложение £100 миллионов или более в одного игрока может поставить под угрозу их трансферное окно.

Уверен, что большинство болельщиков "канониров" хотели бы, чтобы Йёкерес стал игроком "Арсенала" - его 36 голов и 13 голов в 39 матчах делают его похожим на отличного нападающего. Однако по такой цене, по которой он может быть доступен, это может нарушить его переход на стадион "Эмирейтс".

Думаете, стоит платить более 100 миллионов за бывшего игрока "Ковентри"?

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы