Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Тоттенхэм близко следит за хавбеком, забившим 12 голов, готовясь сделать летнее предложение"

Лондонский клуб "Тоттенхэм Хотспур" заинтересован в приобретении полузащитника Себастьяна Шиманьски в конце сезона. По данным турецкого издания "Акшам", "Шпоры" тщательно следят за его выступлениями и готовятся сделать предложение турецкому клубу к концу сезона.

24-летний полузащитник утвердил себя как ключевой игрок "Фенербахче", забив 12 голов и сделав 14 голевых передач во всех соревнованиях. Он добавит голы и креатив в финальной трети поля и может помочь "Тоттенхэму" улучшиться в атаке.

Шиманьски - атакующий полузащитник, достаточно универсальный, чтобы играть на краю поля. В настоящее время у "Тоттенхэма" есть Джеймс Мэддисон, который способен играть на этой позиции. Клубу необходимо больше глубины в составе, и пока не ясно, смогут ли они договориться о трансфере Шиманьски.

Согласно информации из "Акшам", стоимость полузащитника оценивается в €25 миллионов. У "Тоттенхэма" безусловно есть финансовые возможности оплатить заявленную цену, и 24-летний футболист даже может оказаться приобретением по выгодной цене, если быстро адаптируется к Премьер-лиге.

"Шпоры" должны укрепить состав качественными игроками, если хотят успешно выступать в нескольких соревнованиях в следующем сезоне. Они хорошо стоят в борьбе за квалификацию в Лигу чемпионов на следующий сезон и должны стремиться усилить состав во время летнего трансферного окна.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы