Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Травмированный звезда "Арсенала" надеется на успешную серию матчей в команде до конца сезона

Габриэль Жезус стал основным номером 9 в Арсенале, подписанным для того, чтобы приносить голы, аналогичные роли Эрлинга Холанда в Манчестер Сити.

Ранее находившийся в ростере Манчестер Сити, Жезус был желанным приобретением для Микеля Артеты, который успешно воссоединился с бразильцем в Арсенале.

Жезус установлен как один из лучших нападающих Премьер-лиги и ключевая фигура в достижениях Арсенала. Однако его склонность к травмам привела к многочисленным отсутствиям в этом сезоне из-за различных физических проблем.

Несмотря на это, Арсенал тяжело полагается на Жезуса для забитых мячей, когда он готов играть. В его отсутствие Кай Хаверц выделялся на позиции ложного девятого.

Признавая конкуренцию за свое место в команде, Жезус настроен вернуть себе место основного нападающего и готов вложить необходимые усилия.

По информации из The Sun, Жезус стремится к бесперебойной игровой форме до конца сезона. Хотя его не включили в последний состав сборной Бразилии, сообщается, что он находится в отличной форме и надеется внести значительный вклад, поскольку Арсенал стремится к успеху как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов.

Мнение Just Arsenal

Жезус является одним из самых важных игроков в этом клубе, и мы хотим, чтобы он внес свой вклад в наш успех в этом сезоне, но ему нужно вернуться в команду.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы