Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Я думаю, мы можем увидеть" – Фабрицио Романо делится захватывающими планами Тоттенхэма на летнее трансферное окно

Руководство "Тоттенхэма" готово выразить свою поддержку главному тренеру Андже Постекоглу на третьем подряд трансферном окне, демонстрируя свою уверенность в видении австралийца для клуба.

Несмотря на борьбу за попадание в топ-4 Премьер-лиги, "Шпоры" настроены укрепить свой состав к предстоящему сезону.

Постекоглу подтвердил, что планы клуба на летнее трансферное окно остаются неизменными, независимо от их окончательного положения в лиге.

Известный эксперт по трансферам Фабрицио Романо пролили свет на трансферную стратегию "Тоттенхэма" на предстоящее окно, раскрывая инсайды о ранних планах клуба.

Романо излагает летние планы "Тоттенхэма"

Выступая в подкасте Spurs Chat, Романо раскрыл, что "Тоттенхэм" намерен провести ранние трансферные сделки, аналогично предыдущим окнам, с потенциальным прибытием 3-4 новых игроков на руках.

Романо обрисовал приоритеты клуба по найму, подчеркнув, что приобретение вингера является главным приоритетом.

Он подчеркнул заинтересованность клуба в укреплении творчества на краях, нацеливаясь на расширение атакующих вариантов.

Кроме того, Романо намекнул на укрепление центральной зоны, с акцентом на решение вопроса с центральным полузащитником, которое ожидается оставить вакантным Пьер-Эмиль Хойбьерг.

Клуб также исследует варианты укрепления оборонительной линии, согласно открытости Постекоглу к добавлению еще одного защитника в состав.

Он сказал:

"Миссия "Тоттенхэма" - провести бизнес как можно раньше этим летом для большинства имен, которые у них на уме, и позиций, которые они хотят покрыть. Я думаю, мы можем увидеть около 3 или 4 подписей для "Тоттенхэма".

"Это будет творческий игрок в плане вингера, так что еще один игрок будет добавлен на эту позицию. Это будет одним из приоритетов лета для "Тоттенхэма". Они глубоко исследуют рынок для вингера".

"Затем они посетят центр поля, потому что есть позиция Пьера-Эмиля Хойбьерга..."

"Андже Постекоглу также был довольно открыт в общественности о возможности добавления еще одного защитника в состав".

Сказано TBH:

Мы можем ждать еще одного захватывающего трансферного окна. После того как уже подписали некоторых невероятных игроков под руководством Андже Постекоглу, будет интересно увидеть, кого еще мы приведем.

С амбициозными планами улучшить качество и глубину состава, "Шпоры" стремятся продолжить свое восходящее движение под руководством австралийского тренера, с надеждой на достижение больших успехов в предстоящих сезонах.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы