Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Абаскаль снова ошибся с составом, говорит Мостовой. И даже опытные игроки не могут попасть в "Спартак".

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой выразил недовольство выбором стартового состава главным тренером "красно-белых" Гильермо Абаскалем на матч 7-го тура РПЛ с "Краснодаром" (0:2).

"Краснодар" сегодня показался лучше. Абаскаль вновь ошибся с составом. К сожалению, для человека, несведущего в футболе, сложно понять, на кого ставить. Когда появился Абаскаль, я даже не знал, кто он такой. Но он работает, получает огромные деньги. Он наслаждается нашей страной, "Спартаком". В то время как люди, много лет игравшие, даже во сне не могут попасть в "Спартак" - цитирует слова Мостового "СЭ".

2 сентября московский "Спартак" потерпел поражение от "Краснодара" в гостевом матче 7-го тура РПЛ и продолжил свою серию без побед в чемпионате России до 4 матчей. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу хозяев. На 40-й минуте колумбийский нападающий "быков" Джон Кордоба открыл счет - 1:0. В роли ассистента выступил уругвайский защитник Лукас Оласа. На 83-й минуте полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян удвоил преимущество "Краснодара", реализовав пенальти и установив итоговый счет - 2:0.

Команда Владимира Ивича набрала 17 очков и вернулась на верхнюю строчку таблицы РПЛ. Южане не потерпели ни одного поражения в семи стартовых турах чемпионата России. "Спартак" продлил свою серию без побед в турнире до 4 матчей и с 10 очками замыкает восьмерку сильнейших клубов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы