Адамов, защитник «Оренбурга», радуется своему дебюту в сборной: эмоции просто потрясающие.

Молодой футболист команды "Оренбург" Арсен Адамов не скрывает своего восторга после дебюта за сборную России. Он поделился своими эмоциями и чувствами после матча.

"Я очень рад этому дебюту за национальную сборную. Мои эмоции просто потрясающие. Я всегда мечтал дебютировать и играть за сборную. Для меня это большая честь! К сожалению, у нас не получилось победить", - рассказал Адамов журналистам Спортивной Экспресс.

Матч между Кенией и Россией состоялся 16 октября. Игра завершилась со счётом 2:2. Восьмая минута матча принесла гол со стороны нападающего "Спартака" Александра Соболева. В девяносто минуте полузащитник ЦСКА Иван Обляков забил второй гол. Арсен Адамов с первых минут вышел на поле в составе сборной России.

На сегодняшний день Адамов провел 10 матчей в футбольной команде "Оренбург" и не отличился забитыми мячами. Клуб занимает 12-е место в Российской Премьер Лиге.