Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Адольфо Гайч официально переходит из ЦСКА в турецкий клуб "Ризерспор"

Спортивный клуб "Ризерспор" из Турции заключил соглашение об аренде форварда московской команды ЦСКА, Адольфо Гайча. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном пресс-службой "армейцев".

Отмечается, что перед отправкой 24-летнего аргентинца на аренду, "красно-синие" продлили его контракт до конца сезона 2025/26. Гайч будет выступать за "Ризерспор" на правах аренды до конца текущего сезона. Важно отметить, что контракт не предусматривает возможность выкупа игрока.

На данный момент "Ризерспор" занимает 5-е место в турецкой Суперлиге. Таким образом, "Ризерспор" получает возможность укрепить свою команду к концу сезона за счет аренды опытного форварда из ЦСКА. Игроку предоставляется шанс проявить себя в новом клубе и помочь команде достичь поставленных целей. В свою очередь, "армейцы" продлили контракт с Гайчем, что позволит им сохранить трансферную стоимость игрока и, возможно, рассмотреть варианты его возвращения в будущем. Т

акие договоренности демонстрируют значимость данного трансфера как для самого игрока, так и для обоих клубов. Будем следить за развитием событий и желаем Адольфо Гайчу успешной игры в составе "Ризерспора".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы