Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Агапов из ЦСКА раскрыл детали слабого старта в матче против «Ростова»

Защитник ЦСКА Илья Агапов оценил причины плохого начала матча с "Ростовом" и поделился комментарием о ситуации с обороной команды.

Согласно словам Агапова, недостатка взаимопонимания в обороне не было. Однако, проблемы возникли из‑за экспериментального состава команды в этом матче. В обороне не было нескольких ключевых игроков, таких как Виллиан Роша и Мойзес, а также Кирилл Набабкин, у которого возникли проблемы. Единственными опытными защитниками на поле остались Максим Мухин и Саша Зделар.

Агапов отметил, что команда начала матч очень медленно, из‑за чего пропустила несколько голов. Однако, после этого ЦСКА взял игру в свои руки и смог отыграться. Защитник подчеркнул, что такой камбэк для команды не является чем‑то новым, они просто успокоились и начали играть свой футбол.

В матче с "Ростовом" ЦСКА смог отыграться после счета 1:3 и сыграл вничью 3:3. В связи с травмой Мойзеса и дисквалификацией Роши, на поле появились полузащитники Зделар и Мухин в роли защитников.

Сейчас ЦСКА занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 13 очками после девяти туров. Последнюю победу команда одержала 13 августа в матче против "Сочи", который закончился со счетом 3:1.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы