Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

««Аль-Хилаль» готов заплатить до 200 млн евро «Наполи» за Осимхена, предлагая форварду зарплату в 45-50 млн евро в год» (Corriere dello Sport)

Команда "Аль-Хилаль" продолжает стремиться подписать Виктора Осимхена.

Несколько ранее сообщалось, что клуб из Саудовской Аравии предложил 130 миллионов евро за трансфер нападающего, но "Наполи" отклонил предложение.

По информации из издания Corriere dello Sport, "Аль-Хилаль" все еще надеется купить Осимхена и готов предложить неаполитанцам как минимум 160-170 миллионов евро. Возможно, сумма достигнет отметки в 200 миллионов.

Источник также сообщает, что саудовский клуб готов предложить футболисту контракт на срок от 3 до 5 лет с зарплатой в размере 45-50 миллионов евро в год. Несмотря на интерес "Аль-Хилаля", "Наполи" желает продлить контракт с игроком. Запланирована встреча между президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом и агентом Осимхена.

Кроме того, "Аль-Хилаль" работает над переходом полузащитника Петра Зелиньского. "Наполи" может получить около 30 миллионов евро с его продажи.

В прошлом сезоне в Серии А-2022/23 Осимхен провел 32 матча и забил 26 голов. Подробнее о статистике 24-летнего нигерийца можно узнать здесь.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы