Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Анджел Риз начала «биф» задолго до начала сезона в Женской национальной баскетбольной ассоциации, атакуя соперницу, о которой все знают.

Анджел Риз поддерживает свою "вражду" еще до начала сезона. Восходящая звезда вызвала спекуляции криптичным постом, который заставил поклонников Кейтлин Кларк задуматься, не она ли адресат.

"Я помню, как думала... она может меня победить, но не мой наряд," написала Риз в своем последнем посте в Instagram. Попробуйте угадать, кому может быть адресовано это сообщение, мы подождем.

Анджел Риз наносит удары по Кейтлин Кларк теперь в WNBA?

Трудно не думать, что это сообщение направлено на новую звезду Indiana Fever. Во время оранжевого ковра на церемонии драфта WNBA наряды Риз и Кларк широко обсуждались.

Один был смелым и дерзким, украшенный аксессуарами и блеском, в то время как другой был классическим, простым и, возможно, не стремился к вниманию.

Колледжеское противостояние между Кейтлин Кларк и Анджел Риз завершилось в полуфинале женского баскетбола, когда команда Риз была побеждена Iowa Hawkeyes.

Анджел Риз процветает благодаря своей энергии как на, так и вне площадки

Анджел наслаждается тем, что проникает в головы своих соперников, базовое качество великого соперника. Именно так она стремится доминировать над своими страхами, навязывая свои мысли своим соперникам.

Это снова продемонстрировано, на этот раз вне площадки и в другой области: моде.

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы