Астон Вилла легко побеждает Фулхэм со счетом 3-1 на своем поле

12 ноября - Собственный гол Антони Робинсона и голы Джона Макгинна и Олли Уоткинса помогли "Астон Вилле" одержать уверенную победу со счетом 3:1 над "Фулхэмом" в матче английской Премьер-лиги в воскресенье, повторив рекорд клуба, установленный 40 лет назад, - 13 побед подряд дома в чемпионате.

Вилла вышла вперед в 27-й минуте, когда Юри Тилеманс перехватил мяч на левом фланге и отправил его в створ ворот, где защитник "Фулхэма" Робинсон отправил мяч в собственные ворота.

Капитан "Виллы" Макгинн удвоил преимущество команды за три минуты до перерыва, забив низким ударом, а Уоткинс добавил третий гол, реализовав мяч с близкой дистанции на 64-й минуте.

Нападающий Рауль Хименес забил свой первый гол в чемпионате с марта 2022 года, сократив отставание "Фулхэма", но они не приблизились к равенству, так как "Вилла" удержала победу, остаясь на пятом месте в турнирной таблице со 25 очками, а "Коттеджерс" занимают 16-е место с 12 очками.