Аталанта победила Дженоа. Миранчук вышел на замену во втором полувремени.

В очередном матче Серии А «Аталанта» одержала победу над «Дженоа» со счетом 1:0. Эта победа стала очередным подтверждением силы и амбиций бергамасков.

Матч оказался достаточно напряженным и зрелищным. Обе команды показали яркую игру и борьбу на протяжении всего поединка. Однако, именно футболисты «Аталанты» сумели реализовать свои моменты и добыть три очка.

Героем встречи стал форвард «Аталанты» Адемола Лукман, который отличился на 68-й минуте. Его точный удар пробился в ворота соперника, оставив вратаря «Дженоа» без шансов. После этой забитой мяча команда из Бергамо стала лидировать в матче.

В конце встречи бергамаски смогли удвоить свое преимущество. На последних секундах дополнительного времени Эдерсон реализовал пас Марио Пашалича и забил второй гол в ворота «Дженоа». Таким образом, «Аталанта» укрепила свое лидерство на табеле.

Отдельно стоит отметить выступление российского полузащитника Алексея Миранчука, который вышел на поле во втором тайме, заменив Шарля де Кетеларе. Миранчук продемонстрировал хорошую игру и помог своей команде в реализации атак.

Победа в этом матче позволила «Аталанте» укрепить свои позиции в чемпионате Италии. Команда занимает 6-е место с 16 очками. «Дженоа», в свою очередь, находится на 15-й позиции, имея на своем счету 8 баллов. Обе команды продолжают бороться за лучшие результаты и надеются на успех в следующих встречах.