"Аталанта" выиграла у "Спортинга" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, Миранчук сделал голевую передачу.

Интрига до последней минуты: "Аталанта" обыгрывает "Спортинг" и проходит в четвертьфинал Лиги Европы

В увлекательном противостоянии на поле "Атлети Адзурри д'Италия" "Спортинг" и "Аталанта" продемонстрировали футбольную борьбу на высочайшем уровне. На 33-й минуте Педро Гонсалвеш вывел португальский клуб вперед, однако "Аталанта" не собиралась сдаваться.

На 46-й минуте Лукман сравнял счет, а на 59-й минуте Скамакка забил победный мяч, принеся победу своей команде. Голевую передачу отдал российский полузащитник Алексей Миранчук, что лишь подчеркнуло его важность для итальянского клуба.

Счет в матче "Аталанта" против "Спортинга" стал 2:1 в пользу итальянской команды, а общий счет по результатам двух игр составил 3:2 в пользу "Аталанты".

Итальянский клуб выходит в четвертьфинал Лиги Европы, продемонстрировав свою силу и настойчивость. "Спортинг" же покидает турнир, но не без почета, ведь португальская команда продемонстрировала достойную игру и борьбу до последнего свистка.