«Автомобилист» победил «Витязь» в овертайме в хоккейном матче КХЛ

Завершился зрелищный матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались искрометные команды «Автомобилист» и «Витязь». Игра проходила на домашней арене «Автомобилиста», где хозяева были готовы продемонстрировать своё высочайшее мастерство и боевой дух.

Обе команды весьма активно начали матч. Удары со всех сторон, резкие атаки и красочные спасения вратарей - зрители получили полное наслаждение от просмотра поединка. Минуты крутились на табло, а счёт насчитал одну шайбу в пользу каждой команды.

Во втором периоде «Витязь» сумел взять верх. Благодаря точному броску Дерека Барака, противники оказались в тени. Однако «Автомобилист» ответил во время буллита, забив гол Игоря Угольникова.

Очень напряжённое состояние сохранялось на протяжении всей игры, ведь обе команды стремились к победе. Но в овертайме сильнее оказались хозяева. Золотой гол был забит Бруксом Мэйсеком и принёс победу «Автомобилисту» со счётом 3:2.

После этой победы «Автомобилист» занимает прочные позиции на 3-м месте Восточной конференции, набрав 26 очков. В то же время «Витязь» со своими 10-ю очками замыкает таблицу Западной конференции.