Новости баскетбола

"«Барселона» одолела «Олимпиакос» в решающем матче плей-офф Евролиги"

Вчера, 26 апреля, на баскетбольной арене состоялся второй матч плей-офф Евролиги между испанской командой «Барселона» и греческим клубом «Олимпиакос». Соперники сразились в поединке, который завершился победой испанцев со счетом 77:69.

Именно американский тяжеловес Джабари Паркер стал главным героем матча со стороны «Барселоны». Он набрал 24 очка, сделал пять подборов и один фол, проведя на площадке 32 минуты и 8 секунд.

Соперником Паркера по эффективности стал американский форвард Алек Питерс из команды «Олимпиакос». Он также проявил себя на поле, набрав 20 очков, сделав пять подборов, один перехват и три потери за 29 минут и 26 секунд игры.

Сейчас серия плей-офф между этими двумя клубами выровнена - 1:1. Решающий матч обещает быть настоящим испытанием для обеих команд.