"Бавария" одержала разгромную победу, обыграв "Хоффенхайм"

В матче 24-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над «Хоффенхаймом» в выездном матче.

Матч прошел на «Рейн-Неккар Арене» в Зинсхайме и завершился со счётом 6:0 в пользу «Баварии».

Голы в матче забили Филиппе Коутиньо (дубль), Серж Гнабри, Джошуа Зиркзее, Джошуа Киммих и Леон Горецка.

Примечательно, что матч был прерван на 77-й минуте в связи с оскорбительным баннером в адрес бывшего игрока и владельца «Хоффенхайма» Дитмара Хоппа.

Арбитр матча увел команды с поля, через 13 минут встреча возобновилась, но игроки решили перепасовываться вплоть до окончания матча.

«Бавария» возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, имея 52 очка после 24 матчей. У «Хоффенхайма» 34 балла и восьмая строчка в турнире.