Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бистрович: «Отношение Европы к России претерпевает изменения»

Новости о том, что полузащитник "Балтики" Кристиян Бистрович обратил внимание на изменение отношения к России в Европе и его родной Хорватии, не могут не привлечь внимания. В своих высказываниях футболист поделился своим мнением о таких изменениях.

Сам Бистрович рассказал, что раньше хорватские СМИ публиковали негативные материалы о России и ему присылали статьи на эту тему. Однако по мнению футболиста, ситуация начала меняться. Много иностранцев приезжает в Россию, и поэтому в Европе стали более спокойно относиться к этому. Бистрович отметил, что он видит это по своим родителям, которым в прошлом году было тяжело принять его решение уехать в Россию, но сейчас они относятся к этому гораздо легче. Вполне возможно, что эти изменения произошли из-за того, что на следующей неделе родители футболиста сами собираются приехать к нему в гости.

Отметим, что российские футбольные клубы и сборные временно не могут участвовать в международных турнирах по решению ФИФА и УЕФА из-за политических событий в мире.

Слова футболиста об изменении отношения к России и его собственном опыте точно заслуживают внимания. Возможно, это свидетельствует о некотором смягчении отношений и прогрессе в дипломатической сфере. В любом случае, интересно узнать больше о мнении других спортсменов и общественных деятелей на эту тему.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы