Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Будет ли Дмитрий Чистяков покидать «Зенит»?

В мире петербургского футбола происходят интересные события. Недавно появилась информация о переходе Дмитрия Чистякова в «Сочи», однако оказалось, что эта информация не соответствует действительности. Сам Чистяков и его близкие подтвердили, что это всего лишь слухи и нет никаких оснований для комментирования. В настоящее время Чистяков, а также Алексей Сутормин и Александр Ерохин являются футболистами «Зенита» и находятся в отпуске.

Футбольный клуб «Зенит» уже начал продажу билетов на матч 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги против «Спартака», который состоится в начале марта. Цены на билеты начинаются от 500 рублей, что делает посещение матча доступным для болельщиков.

Еще одна команда из Санкт-Петербурга, футбольный клуб «Ленинградец», готовится к лицензированию своего стадиона в Рощино, который ранее использовался во время чемпионата мира. Весной этот стадион станет домашней ареной областной команды, после проведения работ по модернизации и укладке нового газона. В конце декабря тренеры «Ленинградца» проведут тренировочный сбор в ДСИ «Зенит», а затем команда отправится на полтора месяца в Турцию для подготовки к предстоящим матчам.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы