Булыкин оценил выступление Артема Дзюбы в матче с «Динамо» как недостаточно качественное.

Бывший российский футболист Дмитрий Булыкин высказал свои мысли о выступлении нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы в матче 19-го тура РПЛ против «Динамо» (1:2).

«Думаю, что Ньямси ещё покажет себя в «Локомотиве», с «Динамо» он сыграл неплохо. Пытался найти передачами Дзюбу, но у Артёма игра не заладилась. Когда вышли игроки посвежее, в атаке «Локо» стало лучше, появились моменты. Некоторые футболисты сыграли намного ниже своего уровня в первом тайме матча с «Динамо. Замены неплохо повлияли, но было уже поздно. Тот же Дзюба не показал должного уровня, а оборона пропустила атаку в первом тайме. Но думаю, что именно новичок Ньямси ещё себя покажет, будет видно его преимущество в росте», — прокомментировал Булыкин в интервью для журналиста «Чемпионата» Владимира Четверика.