Чалов и Файзуллаев принесли победу ЦСКА над "Балтикой" двумя голами за две минуты.

В новостях футбола: армейцы одержали победу над калининградцами и вышли в финал Пути РПЛ Кубка России.

Виктор Давила начал дело в первом матче, а Федор Чалов и Аббос Файзуллаев его успешно завершили в ответной игре. ЦСКА поразил своими действиями, забив два гола всего за две минуты. Чалов реализовал пенальти, назначенный за нарушение рукой, а Файзуллаев удивил всех ударом в дальний угол из-за пределов штрафной площади.

В этом Кубке России ЦСКА показывает себя с неожиданной стороны. Команда в третий раз подряд демонстрирует надежную оборону. "Балтика" пыталась создать опасные моменты, но армейцы смогли противостоять им благодаря отличной работе обороны и надежному Владиславу Торопу.

Сегодня "Балтика" пыталась взять верх, но армейцы были непоколебимы. Даже если учитывать, что в стартовом составе гостей было всего три игрока, которые три дня назад разгромили "Ахмат" со счетом 7:1. Несмотря на определенные навыки калининградцев, на этот раз армейцы были сильнее.

С возвращением Виллиана Роши оборона ЦСКА стала более надежной. Файзуллаев, Чалов, Мусаев хорошо сочетались в атаке, латерали также проявили себя на высоте. Гайич справа выглядел лучше, чем на противоположной стороне, а Агапов слева – отличное приобретение для команды.

Итак, ЦСКА одержал победу над "Балтикой" благодаря своему классу. Завтра станет известно, кто будет соперником армейцев в финале Пути РПЛ: "Зенит" или "Спартак". В первой игре петербуржцы победили московскую команду со счетом 2:1.