ЦСКА не оставил шансов "Балтике" в полуфинале Кубка России РПЛ

В захватывающем матче на 35-й минуте зрители увидели первый гол, который был забит Федором Чаловым, справившимся с одиннадцатиметровым ударом. И всего через минуту Файзуллаев удивил всех, установив итоговый счет на табло - 2:0. Эти моменты оставили болельщиков в восторге от происходящего на поле.

Напомним, что в первом матче ЦСКА одержал победу с минимальным счетом, где забитым мячом отметился Давила. Команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и смогла одержать вторую победу над соперником.

Матч, который проходил в рамках Кубка России и Пути РПЛ, завершился со счетом 2:0 в пользу ЦСКА над командой "Балтика". Общий счет поединка составил 3:0 в пользу ЦСКА, что позволило команде выйти в финал турнира.

Именно голы Чалова и Файзуллаева на 35-й и 36-й минутах соответственно принесли ЦСКА победу и билет в следующий этап соревнований. Эти футболисты продемонстрировали высокий уровень мастерства и помогли своей команде одержать важную победу в турнире.