Что ждет лидера РПЛ после победы ЦСКА над «Краснодаром»?

В 13-м туре РПЛ ЦСКА дома одержал победу над "Краснодаром". Хозяева выиграли со счетом 1:0.

На 41-й минуте Аббосбек Файзуллаев пробил по воротам "Краснодара", и Федор Чалов отправил мяч в дальний угол ворот Матвея Сафонова.

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов выразил благодарность своей команде за достойную игру и победу: "Единственное - нельзя останавливаться на достигнутом."

Федотов также отметил, что в первом тайме команда играла уверенно, но не хватало разумных действий в завершающих стадиях. Второй тайм начался хорошо, но у команды не хватило хладнокровия для увеличения преимущества.

Главный тренер "Краснодара" Владимир Ивич признал, что его команде не хватило характера для победы: "Мы сюда пришли, чтобы победить. Наша цель была давить на ЦСКА."

Ивич также отметил, что у команды есть проблемы, но они должны работать над тем, чтобы не показывать их противнику.

Форвард ЦСКА Федор Чалов отметил, что команда показала свой характер и рада важной победе над лидером чемпионата.

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев назвал Чалова лучшим игроком матча и отметил, что команда хорошо изучила сильные и слабые стороны "Краснодара".

Российский тренер Александр Григорян отметил, что "Краснодар" усложнил себе ситуацию своими постоянными заменами и изменением тактики.

На данный момент ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 21 очком, а "Краснодар" остается на первом месте с 28 очками.