Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Чтобы быть рядом с "Зенитом", "Краснодару" нужна победа" - Колыванов о матче с "Локомотивом".

Футбольный клуб "Краснодар" начал сезон неудачно. Чтобы держаться близко к "Зениту", им необходимо одержать победу над "Локомотивом". Однако у "железнодорожников" - это интересная, быстрая команда. Я бы даже сказал, что они похожи друг на друга. Будет ли смена тренера в "Краснодаре" дополнительным стимулом? Этого никто не знает. Результаты покажут, как это скажется. "Мусаев знает эту команду, он уже работал там, знает психологию футболистов, знает Галицкого, знает все требования", - отметил Колыванов.

"Краснодар" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. На счету "горожан" 39 очков в 20 матчах. Поражение в 20-м туре от "Ростова" (1:2) привело к тому, что "Краснодар" упал с первой строчки в борьбе за чемпионство. В данный момент санкт-петербургский "Зенит" опережает "горожан" на одно очко. В оставшихся 10 матчах сезона команду будет тренировать российский специалист Мурад Мусаев, сменивший на посту главного тренера сербского тренера Владимира Ивича.

У "Локомотива" 32 очка в 20 матчах. Такое же количество очков у московского ЦСКА. Оба столичных клуба делят четвертое и пятое места. В первых двух матчах весенней части чемпионата России "железнодорожники" потерпели поражение от "Динамо" (1:2) и сыграли вничью с "Сочи" (2:2). Противостояние между "Локомотивом" и "Краснодаром" запланировано на 31 марта в воскресенье и станет завершающим матчем 22-го тура РПЛ.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы