Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Даса, израильский защитник «Динамо», остается в команде, несмотря на антиеврейскую акцию в Дагестане.

Известный защитник московского футбольного клуба "Динамо" Эли Даса подтвердил свою преданность России, несмотря на недавние события, произошедшие в Дагестане. Об этом стало известно из источника, ориентированного на спортивные новости.

Вчера, 29 октября, в аэропорту Махачкалы собрались сотни людей, которые выразили свою недовольство путем попытки "найти евреев" на самолетах, прилетающих в Россию. Из-за этого массового мероприятия аэропорт был вынужден закрыться, и на место происшествия были направлены сотрудники ОМОНа. Демонстранты отказывались расходиться, несмотря на требования полиции.

Таким образом, жители Дагестана попытались выразить свою поддержку Палестине в военном конфликте с Израилем, используя данное мероприятие.

Важно отметить, что футбольный клуб "Динамо" прервал пятиматчевую серию без побед в Российской Премьер-Лиге, одержав победу над командой "Урал".

Согласно информации из источника, Эли Даса чувствует себя в полной безопасности в России и не имеет намерений покидать страну. Этот футболист демонстрирует свою преданность и лояльность России.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы