Доминирующий Доку ведет Манчестер Сити к победе со счетом 6-1 над Борнмутом

МАНЧЕСТЕР, Англия, 4 ноября - Вингер Манчестер Сити Джереми Доку забил гол и сделал две передачи за семь ослепительных минут первого тайма, а затем добавил еще две передачи во втором периоде, когда чемпионы разгромили Борнмут 6-1 и поднялись на вершину Премьер-лиги в субботу.

После внимательного исследования в течение первых полчаса, Сити наконец-то открыл счет на 30-й минуте, когда Доку сыграл быструю комбинацию с Родри на границе штрафной площади, затем метко ударил и забил гол.

Три минуты спустя изумительная техника Доку оставила защиту Борнмута на месте, и он отдал пас на Бернарду Силву, чтобы забить второй гол, а на 37-й минуте его удар с левой ноги был отклонен в ворота его товарищем по команде, Мануэлем Аканджи.

Доку подготовил замену Фила Фодена к забитию гола на 64-й минуте, и хотя Луис Синистерра забил гол в ответ для Черриз, Силва и Нэйтан Эйк закрепили победу, отправив Сити на вершину с 27 очками, опередив на одно очко Тоттенхэм Хотспур, который в понедельник принимает Челси.