Двадцатидвухлетний Зубов устроил драку с канадцем Макмилланом в игре между командами «Куньлунь» и «Витязь»

Продолжается напряженная борьба на льду в Мытищах, где «Куньлунь Ред Стар» и «Витязь» сразились в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. На данный момент завершился второй период, и гости уверенно лидируют со счетом 1:0.

Особое внимание болельщиков привлек инцидент в конце первого периода, когда на льду произошла драка между нападающим «Витязя» Егором Зубовым и канадцем Брэндоном Макмилланом. Сразу же после начала потасовки Зубов смог снять игровую майку с головы Макмиллана и одержать победу, отправив соперника на лёд.

Напомним, что обе команды проводят свой последний матч в этом сезоне, не имея шансов на плей-офф. «Куньлунь» занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 54 очка, в то время как «Витязь» идет на 11-й строчке с 47 очками.