Новости баскетбола

Джамал Маррей превзошел «Лейкерс» по количеству набранных очков за последние три минуты матча.

Великолепное выступление разыгрывающего «Денвер Наггетс» Джамала Маррея поразило болельщиков во время матча с «Лос-Анджелес Лейкерс». Всего за последние три минуты игры Маррей набрал целых восемь очков, превзойдя результат всей команды «Лейкерс», которая смогла набрать лишь 6 очков за весь финальный отрезок встречи.

Особенно впечатляющим стал победный бросок, который совершил Маррей именно в момент финальной сирены. В итоге на счету игрока 20 очков и пять передач. Следует отметить, что большая часть его точных бросков пришлась именно на четвёртую четверть матча.

Сейчас «Денвер» лидирует в серии со счётом 2-0. Не стоит забывать, что «Наггетс» уже побеждали «Лос-Анджелес» в финале Западной конференции прошлого сезона. Следующие два матча пройдут в Лос-Анджелесе. Победитель серии в следующем раунде встретится с победителем противостояния «Финикс Санз» и «Миннесота Тимбервулвз».