Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Евгений Калешин: российская школа тренеров является одной из лучших в мире

Бывший наставник «Акрона» Евгений Калешин высказал своё мнение о российской тренерской школе, называя её одной из лучших в мире. В качестве примера он привёл футбольный клуб «Краснодар».

По словам Калешина, «Краснодар» является примером коллективной игры и скоро сможет добиться успеха. Он отметил, что клуб инвестирует значительные средства в свою академию. Кроме того, он подчеркнул вклад «Краснодара» в развитие российской тренерской школы, упоминая таких тренеров, как Мусаев и Сторожук.

Калешин отметил, что Мусаев и Сторожук, работавшие в детском футболе и дубле, смогли успешно конкурировать в Российской Премьер-Лиге. Он также отметил работу Сторожука, который без опыта работы в Первой или Второй лигах сразу взял команду в Премьер-Лиге и успешно справился с кризисным годом.

Калешин подчеркнул, что эти примеры демонстрируют мастерство российских тренеров, но почему они не получают должного признания? Он считает, что российские тренеры лучше подготовлены, чем их зарубежные коллеги. Он уверен, что российская тренерская школа является одной из лучших в мире и несомненно заслуживает признания.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы