Форвард "Лады" Джозефс почти травмировал Прохоркина ударом в колено

Прямо сейчас в Омске происходит захватывающее противостояние в рамках серии Кубка Гагарина — 2024 между хоккейными клубами «Авангард» и «Лада». По итогам второго периода счет в матче 4:1 в пользу домашней команды.

Интернет-портал «Чемпионат» осуществляет прямую онлайн-трансляцию этой встречи, чтобы болельщики могли быть в курсе всех событий на льду.

В середине второго периода нападающий из Тольятти Трой Джозефс чуть не нанес серьезную травму форварду «Авангарда» Николаю Прохоркину, совершив удар коленом. Николай с трудом поднялся после этого инцидента.

По результатам этого эпизода Трой Джозефс был наказан двумя минутами штрафа за атаку коленом.

Напомним, что в текущем сезоне Николай Прохоркин перешел из «Сибири» в состав «Авангарда», где смог набрать 19 (10+9) очков за 26 матчей.

Серия матчей между этими двумя командами завершилась вничью со счетом 2-2 (3:5, 2:1, 5:3 и 2:3 в овертайме). Следующая игра состоится в Омске 3 марта, и фанаты уже ждут новых захватывающих поединков на льду.