"«Фрайбург» потерпел разгромное поражение от «Вест Хэма» в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы."

14 марта 2024 года, на стадионе «Лондон Стэдиум» в Англии состоялся захватывающий матч 1/8 финала Лиги Европы между английским «Вест Хэмом» и немецким «Фрайбургом». Встречу обслуживала профессиональная бригада арбитров под руководством Марко Гуида, итог которой поразил болельщиков.

Первыми на поле проявили себя англичане: Лукас Пакета открыл счет на 10-й минуте, а затем Джаррод Боуэн увеличил преимущество своей команды. Начало второго тайма принесло новый гол в исполнении Аарона Крессуэлла. На заключительной стадии игры, на 85-й минуте, Мохаммед Кудус увеличил отрыв «Вест Хэма», а вскоре после этого оформил дубль, установив окончательный счет матча — 5:0 в пользу англичан.

Победа позволила английскому клубу «Вест Хэм» пробиться в четвертьфинал Лиги Европы, где их ждет новый вызов. Жеребьевка следующего этапа турнира запланирована на 15 марта, и болельщики с нетерпением ожидают узнать соперника своей любимой команды.