Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист Ерохин о матче с «ПАРИ НН»: «Желаю завершить этот этап чемпионата на позитивной ноте»

Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился своими ощущениями перед последним матчем команды в этом году. В интервью он рассказал о подготовке к игре против «ПАРИ НН», которая состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Ерохин отметил, что тренироваться на домашнем стадионе гораздо комфортнее. Поле в хорошем состоянии, а температура приятная. Все это только способствует успешной подготовке к матчу.

Он также поделился своим мнением о противостоянии командам, которые больше действуют в обороне. Ерохин отметил, что такие команды закрывают все зоны и делают игру сложной. Однако он уверен, что «ПАРИ НН» не играет в таком стиле, и это дает «Зениту» возможность создавать моменты и забивать голы.

На вопрос о возможной усталости после множества матчей в этом году, Ерохин ответил, что команда хочет завершить этот отрезок чемпионата на позитивной ноте и добиться победы в финальном матче.

Игра на домашней арене также приносит приятные ощущения футболистам «Зенита». Они отмечают, что играть на закрытом стадионе с крышей гораздо проще, особенно в сложных погодных условиях.

В итоге, «Зенит» занимает второе место в таблице РПЛ с 33 очками, в то время как «ПАРИ НН» находится на девятой строчке с 24 очками.

Матч «Зенит» — «ПАРИ НН» будет показан в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы