Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист из «Оренбурга» Томпсон: что было, то произошло. Роман с девушкой окончен

Важные новости пришли из футбольного клуба "Оренбург"! Чилийский форвард команды, Хорди Томпсон, рассказал о сложной ситуации, связанной с обвинениями в насилии в отношении своей бывшей подруги. Эти обвинения создали для него препятствия при попытке покинуть Чили и присоединиться к своей команде.

В своем заявлении Томпсон подчеркнул: "Да, возникали трудности с отъездом из Чили. Но я счастлив, что уехал. Я чувствую себя хорошо. Меня интересует только футбол. Что случилось, то случилось. Я сосредоточен на игре, мне важен только футбол. Отношения с девушкой завершены", — поделился футболист в видео, опубликованном в телеграм-канале журналиста Ивана Карпова.

Напомним, что Хорди был выпущен из Чили под залог квартиры. Согласно условиям, Томпсон сможет выступать за российскую команду только до окончания сезона, после чего ему снова придется получать разрешение на выезд из Чили. В противном случае он нарушит условия соглашения с судом.

Этот 19-летний футболист играет за "Оренбург" на правах аренды. Права на игрока принадлежат чилийскому клубу "Коло-Коло".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы