Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футбольный клуб "Динамо" подтвердил продление контракта с Лещуком

Футбольный клуб "Динамо" продолжает укреплять свои ряды, заключив новый контракт с талантливым вратарем Игорем Лещуком. Соглашение было подписано до конца сезона-2027/28, как сообщает официальная пресс-служба клуба.

Игорь Лещук - настоящий воспитанник Академии "Динамо" имени Льва Яшина. Он прошел путь от молодежной команды до основного состава и смог зарекомендовать себя как надежный голкипер. В свои 27 лет он уже дважды становился победителем молодежного первенства России и впервые дебютировал в основном составе в мае 2017 года.

За время своей карьеры в "Динамо" Игорь провел 50 официальных матчей, из которых в 22 играх сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. В сезоне-2021/22 он смог помочь команде выиграть бронзовые медали Российской Премьер-лиги и дошел до финала Кубка России, что является важным достижением для клуба.

Футбольный клуб "Динамо" гордится своими игроками и уверен, что Игорь Лещук продолжит радовать болельщиков своими надежными выступлениями на поле. Мы желаем ему успехов в новом сезоне и надеемся на новые победы вместе с ним!

Фото: ФК "Динамо"

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы